Резюме №15653

ФИО и фото скрыты*
администратор, помощник руководителя
27 лет Женский пол Бишкек
Контактные данные скрыты*
Опыт работы
Администратор
Ювелирный магазин «Элита»Бишкек
Январь 2013 - Апрель 2018
Ведение деловой переписки, составление заявок-заказов, писем и приказов, делопроизводство, работа с персоналом, взаимодействие со службами. Работа с клиентами, обучение персонала, выполнение плана продаж, работа с товарным запасом, составление отчетов,  контроль за работой продавцов-консультантов. Анализ результатов продаж, разработка мероприятий по повышению качества торговли.
Разработка рекламных информационных листов и обеспечение ими сети магазинов «Элита». Сотрудничество с СМИ (заказ баннеров, раздаточных материалов). Ведение страницы Instagram, дизайн баннеров для Instagram.
Менеджер по продажам, по рекламе и базе данных
Международная выставочная компания ОсОО «ITECA-Ala-Too»Бишкек
Январь 2007 - Январь 2012
Подготовка и организация выставок, формирование программы мероприятий. Привлечение участников выставок, заключение договоров, отслеживание оплаты, обзвон по базе данных, занесение новой информации в базу данных, рассылка пригласительных билетов на выставки через почту и e-mail, работа с сайтом. Подготовка презентационных материалов, бейджей, официальных писем. Сбор информации по результатам проведения выставок, анализ проведенных выставок, составление графиков в Excel. Проведение рекламной компании. Контроль графика выхода рекламы.
Начальник отдела маркетинга
АООТ “ADVISER”Бишкек
Январь 1999 - Январь 2007
Стратегическое планирование работы отдела. Маркетинговые исследования в области продаж. Составление исходящей корреспонденции, договоров; Переписка с партнерами в странах СНГ предоставляющих информационные услуги на внутренних рынках. Работа с клиентами, осуществление непосредственно продаж, составление и заключение договоров. Установка программного продукта, выявление и устранение неполадок, программного обеспечения. Маркетинговые исследования в области продаж. Проведение презентаций программных продуктов компании.
Образование
Учебно-Консультационный Бизнес Центр «Якобс-Тренинг» - Бишкек
Бухгалтер-практик (Высшее)
2012 - 2012
Кыргызский Государственный Национальный Университет - Бишкек
Механико-Математический, Математика (Высшее)
1991 - 1996
Знание языков
Ключевые навыки
Навыки делопроизводства,  и стратегического планирования организации. Самостоятельно изучаю рынок и вношу предложения для дальнейшего процветания фирмы. 

Персональный компьютер:
        Владение на уровне опытного пользователя. MS Office, Internet, 
E-mail. Имею опыт работы в Addobe Photoshop, Corel Draw
Офисное оборудование: 
        Факс, принтер, ксерокс, сканер.
Дополнительная информация
Коммуникабельность, пунктуальность, преданность делу, надежность, способность быстро обучаться. Персональный  подход, как к клиенту, так и партнеру, способность быстро входить в контакт с незнакомыми людьми. Готова к обучению и получению новых знаний и умений.
*Скрытые данные видны только работодателям на вакансии которых было отправлено данное резюме